Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 16 октября 2013 г.

Открытка с Рождением мальчика.

Всем привет. Не знаю как у вас, а у меня за окном уже лежит снежок. Правда стоит выглянуть солнышку и он тут же тает, но всё равно приятно. Люблю зиму)) Пока погода нас тренирует, а моя малышка приболела, стараюсь творить. Не всегда получается из-за нехватки времени. На выходных хотела съездить в Барнаул за скрап-материалами, но видно не судьба. В общем не буду о грустном. Поводы для радости всё же есть. У мой знакомой родился сыночек и конечно я решила её поздравить))) Нашла подходящий скетч и вперед!!!
Вышивала сама, это просто ужас!!! Исколола всё пальцы и тихо про себя ругалась честным словом. Вышивальщицы - вы просто волшебники!!! Пока шила, всерьез задумалась о машинке.
Получилась она почему-то грустная. Может быть потому, что я сама грущу. Просто делать аляпистую открытку для сына офицера...Так что пока так, может потом, что додумаю, всё равно болеть ещё неделю
Вид сзади. Всё простенько.
И наконец то, чем вдохновлялась

скетч от Волга-скрап 

Задание №37 от Сделано в Оренбурге 
Я использовала, бусины,цветы, строчку, текст.

И задание для начинающих от Совы искусницы.

8 комментариев:

  1. Симпатичная открытка. Спасибо от блога Сделано в Оренбурге, что вдохновились нашим заданием.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что вдохновились скетчем от Волга-скрап, удачи

    ОтветитьУдалить
  3. Ксения, это просто потрясная работа! Видно, что в отдельности стежки не идеальные, а всё вместе очень ровно - эффект идеальной ручной работы! Просто супер! Вот это я понимаю РУЧНАЯ работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежно и миленько!! очень понравилась открыточка!!
    стежки замечательные!! :)
    Спасибо от Сов-Искусниц :)

    ОтветитьУдалить