Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 8 октября 2013 г.

Розовая, теплая открытка

Доброго всем дня. Погода за окном не радует, вот и приходиться сидеть дома. А как же сидеть дома без занятия??? Вот  мне и захотелось сделать что-то летнее-весеннее, поднимающее настроение. Пока занималась делом и время прошло интересно и теплее на душе стало. Так и получилась моя открытка. Самому замершему. Пока её делала, сбегала в наш магазин цветов и рукоделия, пообещали, что скоро привезут нож к плоттеру и , ура, не надо будет ехать в Барнаул. Хотела поучаствовать в задании от Шеббискрапа , правда серого кружева не нашла((( Ничего серого кроме бумаги и картона нет. Пришлось выкручиваться как смогла, благо у меня была серая штемпельная подушечка и желание.
Правда кому подарю ещё не решила. Делала её по скетчу " Свободного творчества".  Идей было много, уж очень он, скетч, интересный. Но пришлось довольствоваться тем, что было в закромах и тем, что удалось раздобыть))
Вот детальки работы
Штампа у меня нет, так что думаю и так смотрится неплохо.
Картинку подбирала в тон палитре, думаю всё получилось и шебби и серо-розовый.
И скраперши за работой тоже ))
Внутренняя сторона. Мне всегда интересно, что внутри у других. Вот для таких же любопышек))
Ничего писать не стлала, т. к. не знаю кому подарю. 
 Вот такие бабочки получились блескучие.
Забыла, поскольку, я надеюсь у меня ещё всё впереди, хотелось бы попытать счастье в задании от Совы  Искусницы для новичков.
Великие слова. 
И задания 


6 комментариев:

  1. А у вас открытка прекрасная

    ОтветитьУдалить
  2. Очень романтичная открытка. Спасибо от Свободного Творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксения, очень нежная открыточка у вас получилась... Это здорово, что вы учитесь работать со скетчами, это правильно. Многие боятся и избегают этого, и очень напрасно. Немножко отвлекают складки на бумажке и спорят с серой ленточкой. Вот если бы они расходились в стороны от картинки (т.е. в обратном направлении) мне кажется было бы интереснее и гармоничнее. (Хотя любое мнение субъективно))). Спасибо за участие в задании от Сов-Искусниц. И творите с удовольствием!!!

    ОтветитьУдалить